Набор развивающий Bondibon Науки с Буки Конструируй и играй Карусель 3+ (38 шт)

Набор развивающий Bondibon Науки с Буки Конструируй и играй Карусель 3+ (38 шт)

Не является публичной офертой


2032
53.47 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Bondibon Creatures Co.
Бренд: Bondibon
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1005 г.
Объём: 13090 см3.
Штрихкод: 4895136038364
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Дети прирожденные мастера, они обожают что-нибудь строить! Набор Карусель даёт возможность экспериментировать, собрать и построить свой парк развлечений! Чтобы получилась вращающаяся платформа с лошадками, нужно установить все детали в нужные места в правильном порядке с помощью подходящих инструментов!

В состав набора входят 38 деталей. Благодаря красочной пошаговой инструкции собрать игру не составит труда. Обратите внимание, что отвертка работает на батареях и может вращаться по часовой и против часовой стрелки. По часовой стрелке винты можно завинтить, против часовой стрелки отвинтить! Также отвёртка потребуется для запуска карусели в качестве мотора. Чтобы запустить собранную карусель, необходимо вставить отвёртку в центр конструкции и сдвинуть красную кнопку вправо или влево.

Карусель начнёт вращаться в выбранном направлении. Игра с набором Карусель сочетает в себе математику и естествознание, первый инженерный опыт, а также практические занятия, когда ребенок подбирает детали по размеру и форме. Эта экспериментальная модель для сборки содержит 38 деталей. Запусти её и наблюдай, как лошадки будут скакать по кругу.