Масло эфирное Ef Laboratory 100% натуральное Апельсин сладкий (10 мл)

Масло эфирное Ef Laboratory 100% натуральное Апельсин сладкий (10 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Весна ООО
Бренд: Ef Laboratory
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 40 г.
Объём: 86 см3.
Штрихкод: 4665299685381
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Эфирное масло сладкого апельсина одно из самых известных в мире эфирных масел. Свою известность оно приобрело благодаря народной медицине Китая и Индии. Позже, перебравшись в Европу, масло стало ключевым элементом в парфюмерии и ароматерапии. Этот ценный и дорогой ингредиент на много лет став одним из самых редких и дорогих ингредиентов.



Получают натуральное масло апельсина из кожуры спелых плодов. С апельсина снимают цедру, отжимают ее без использования нагрева и очищают с помощью паровой дистилляции. Такой способ производства позволяет полностью отказаться от добавления растворителей или спирта. Для производства масла используется лучшее сырье, выращенное на плантациях Испании, Бразилии и Америки. На выходе масло имеет чистый состав, полностью сохранив все полезные вещества.

Сладкий и свежий апельсин одновременно бодрит и успокаивает, расслабляет, улучшает настроение и душевное успокоение. Незаменимым компонент стал и для косметических процедур. Увлажняет и обновляет кожу рук, лица, ухаживает за волосами и ногтями.

Основные полезные свойства эфирного масла апельсина:

Избавление от целлюлита
Нормализация работы сальных желез
Улучшение эмоционального состояния
Расслабление, успокоение, избавление от бессонницы и усталости
Избавление от перхоти, укрепление и усиление роста волос
Повышение иммунитета

Эфирное масло апельсина снижает чувствительность, облегчает головную боль, боли в суставах и мышцах, предменструальный синдром. Помогает остановить снижение зрения.

Апельсин защищает организм от заболеваний, повышает иммунитет, восстанавливает ослабленное здоровье. Масло апельсина, благодаря входящему в состав витамину C, обладает великолепными антисептическими свойствами, помогают при гриппе и простуде.

100% натуральное эфирное масло апельсина сладкого