Блокатор вирусов и аллергенов Nanoclo 2 (1 шт.)

Блокатор вирусов и аллергенов Nanoclo 2 (1 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3

Поделиться:

Производитель: Nanoclo2 System Co., Ltd
Бренд: Nanoclo
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 40 г.
Объём: 428 см3.
Штрихкод: 4560456683104
Куплено штук: 677

Описание

Новый усовершенствованный Nanoclo2 теперь работает еще дольше, сохраняя активность до 2-х месяцев после вскрытия упаковки. Эффективно уничтожает вирусы гриппа в радиусе 1 м. Уникальная разработка японских ученых – подвеска-саше для защиты человека от вирусов и бактерий. Действующее вещество – диоксид хлора, обладающий высокими дезинфицирующими свойствами. Оказывает моментальное действие, окисляя белковую структуру вирусов и бактерий, тем самым блокируя их распространение. Эффективно уничтожает в радиусе 1 метра практически все известные вирусы, бактерии, грибки и аллергены. Обладает дезодорирующим эффектом. Абсолютно безопасен для организма. Может использоваться для защиты беременных женщин. Детей от инфекций, начиная с грудного возраста. Идеально подходит для сотрудников и посетителей больниц, детских учреждений, банков, для тех, кто пользуется общественным транспортом или посещает места большого скопления людей. После вскрытия упаковки эффективен до 60 дней.

Хлорит натрия (бесцветные кристаллы, используется для обеззараживания питьевой воды), силикат магния (тальк - адсорбирующая присыпка). Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте.

Извлечь из упаковки, прикрепить к одежде, сумке, детской коляске или положить рядом с рабочим местом. Также можно носить на шее как обычный бейдж. Для усиления обеззараживающего эффекта рекомендуется время от времени встряхивать подвеску.