Батончик фруктовый-злаковый Gerber с яблоком и бананом (25 г)

Батончик фруктовый-злаковый Gerber с яблоком и бананом (25 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Нестле Россия ООО
Бренд: Gerber
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 26 г.
Объём: 49 см3.
Штрихкод: 7613033768163
Куплено штук: 287

Описание

Каждый кусочек пищи в рационе должен быть здоровым и полезным — адаптированным для малыша. В перерывах между приемами пищи предлагайте ему лёгкую и питательную закуску. Так вы сделаете его рацион более сбалансированным. Начиная с 12 месяцев Gerber® предлагает особый ассортимент детских «снэков», которые отвечают всем требованиям правильного и здорового питания. Начиная с 12 месяцев Gerber® предлагает особый ассортимент детских «снэков», которые будучи фактически «перекусом» отвечают всем требованиям правильного и здорового питания. Фруктовый батончик Gerber® DоRеMi® «Яблоко и Банан» предназначен для здоровых детей после 1 года в качестве перекуса между приемами пищи, содержит 74% фруктов, обогащен кальцием и железом и сохраняет натуральную сладость фруктов и злаков.
Без сахара. Содержит 74% фруктов. Обогащен кальцием и железом. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Содержит 74% фруктов. Обогащен кальцием и железом. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Пищевая ценность на 100 г:
Белки 4,5 г
Жиры 6г
Углеводы 72 г
Энергетическая ценность 1509кДж /360ккал

хлопья из банана (37.8%), концентрированный яблочный сок (36.6%), овсяные хлопья, кукурузные хлопья, пальмовый олеин, вафелька (картофельный крахмал, пальмовый олеин, вода), рисовая мука, мальтодекстрин, минеральные вещества.