Молочко детское с 12 мес. Nutrilon Junior 3 (800 г)

Молочко детское с 12 мес. Nutrilon Junior 3 (800 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Истра-Нутриция АО ДП
Бренд: Nutrilon
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 882 г.
Объём: 2400 см3.
Штрихкод: 8718117605842
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Напиток молочный сухой Nutrilon® Junior 3 «Детское молочко» Premium.
Цифра «3» в названии молочной смеси означает, что продукт предназначается для питания детей с 12 месяцев.
Вашему малышу исполнился год. Он активно растет, делает первые самостоятельные шаги и учится общаться с окружающим миром. Иммунная система малыша продолжается развиваться, поэтому ему необходима защита. Он нуждается в витаминах и сбалансированном питании, чтобы вырасти активным и здоровым. До трех лет происходит формирование вкуса малыша. Чтобы правильно развивать его вкус, необходимо сделать разнообразным его рацион.
Молочные продукты – важная часть рациона ребенка старше года, однако обычное коровье молоко не обеспечивает малыша необходимым количеством некоторых важных питательных веществ, так необходимых ему в период его развития. А более высокое содержание белка в обычном коровьем молоке не вполне соответствует потребностям организма ребенка в этот период.

Обезжиренное молоко, смесь растительных масел (пальмовое, подсолнечное, рапсовое), лактоза, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), деминерализованная молочная сыворотка, концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир, витаминный комплекс, соевый лецитин, холин, таурин, микроэлементы.

Вымойте руки и простерилизуйте бутылочку и соску.
Прокипятите воду. Охладите ее до 40°С.
В соответствии с таблицей кормления отмерьте точное количество воды и налейте в простерилизованную бутылочку. Не используйте повторно кипяченую воду.
Используйте мерную ложку, она внутри банки.
Для аккуратного дозирования порции снимите горку сухой смеси, используя ограничитель, расположенный внутри упаковки.
Добавьте точное количество мерных ложек смеси в воду. Добавление большего или меньшего, чем указано в инструкции, количества смеси может нанести вред здоровью Вашего ребенка.
Закройте бутылочку и хорошо взболтайте круговыми движениями до полного растворения смеси. Снимите крышку и наденьте на бутылочку соску.
Проверьте температуру готовой смеси на внутренней стороне запястья (37 °С).