Пирожное бисквитное Медвежонок Барни с молочной начинкой (150 г)

Пирожное бисквитное Медвежонок Барни с молочной начинкой (150 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4

Поделиться:

Производитель: Мон’дэлис Русь ООО
Бренд: Медвежонок Барни
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 190 г.
Объём: 866 см3.
Штрихкод: 4600375914399
Куплено штук: 440

Описание

Медвежонок Барни - одно из самых любимых лакомств детей. Обаятельный и смешной герой студии "Metro-Golden-Mayer" - сонный и невезучий мишка Барни - очень нравится малышам. Бисквит в виде медвежонка с разнообразными вкусами - отличное лакомство!

Бисквит Медвежонок Барни с молочной начинкой - нежнейший бисквит, изготовленный в форме смешного медвежонка "Барни". Внутри пачки 5 пирожных с молочной начинкой в индивидуальной упаковке, что позволяет детям есть десерт в школе, на улице или дома, не боясь испачкаться. Бисквит изготовлен из простых и качественных ингредиентов, которые необходимы для развития ребенка, без добавления красителей и консервантов.

Нежный молочный вкус.
Без консервантов и красителей.
Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока и яичному белку.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 6 г, жиры - 15 г, углеводы - 58 г.
Содержание кальция в 100 г продукта: 189 мг; пищевые волокна - 1,5 г; натрий - 0,4 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 380 ккал.

мука пшеничная, сироп глюкозо-фруктозный, сахар, яйцо, вода питьевая, масло рапсовое, сухое обезжиренное молоко и сухое цельное молоко, влагоудерживающий агент (глицерин), масло пальмовое, декстроза, какао-порошок, эмульгаторы (эфиры глицерина и молочной и жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), разрыхлители (дигидропирофосфат натрия и гидрокарбонат натрия), соль поваренная пищевая, сухая молочная сыворотка, ароматизатор "ванилин" идентичный натуральному, загуститель (гуаровая камедь), регулятор кислотности (кислота лимонная). Содержит молочные продукты, пшеницу, глютен, яйца. Может содержать следы орехов.