Напиток овсяный NeMoloko Сливочный 12% (250 мл)

Напиток овсяный NeMoloko Сливочный 12% (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Сады Придонья
Бренд: NeMoloko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 270 г.
Объём: 350 см3.
Штрихкод: 4680019561011
Куплено штук: 65

Описание

Nemoloko овсяное сливочное - это растительная альтернатива традиционным молочным сливкам.

Продукт имеет высокую пищевую ценность и 100% растительное происхождение.

Овсяные сливки Nemoloko являются прекрасной основой для приготовления разнообразных соусов, крем-супов, выпечки и других вкусных и полезных блюд.

Как и все продукты Nemoloko, овсяные сливки не содержат лактозу, казеин, ГМО, трансжиры, антибиотики, так как имеют 100% растительное происхождение.
Рапсовое масло выбрано нами сознательно. То, что в нашей стране этот вид растительного масла не популярен, интернет пестрит страшилками, а у людей нет желания копнуть глубже, совсем не повод заносить полезный и хороший продукт в чёрный список. Рапсовое масло богато незаменимыми ненасыщенными жирными кислотами – всего 22 кислоты, которые являются производными α-линолевой и линолевой кислот, а всем хорошо известные своей пользой омега-3 и омега-6 к тому же имеют идеальное соотношение, что тоже огромный плюс. Почему незаменимые? Наш организм, умея вырабатывать жир, не может вырабатывать именно эти жирные кислоты, ни в составе жира, ни отдельно, а они нам очень нужны и в первую очередь для сердечно-сосудистой системы.

Вода, овсяная мука, рапсовое масло, загуститель — ксантановая камедь, эмульгатор Е471, соль йодированная.