Напиток овсяный NeMoloko лайт Кальций и витамин В2 1,5% (1 л)

Напиток овсяный NeMoloko лайт Кальций и витамин В2 1,5% (1 л)

Не является публичной офертой


109

5

Поделиться:

Производитель: Сады Придонья
Бренд: NeMoloko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1080 г.
Объём: 1176 см3.
Штрихкод: 4680019560892
Куплено штук: 357
Остаток:
30%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Nemoloko овсяное классическое лайт с жирностью 1,5% — это отличный вариант для ежедневного использования, вместо обезжиренного молока.

Продукт богат пищевыми волокнами, что способствует улучшению микрофлоры кишечника, помогает контролировать аппетит и эффективно снижать вес, а также дополнительно обогащен кальцием, витамином В2 (рибофлавин) и является источником незаменимых полиненасыщенных жирных кислот omega-3 и omega-6, которые содержатся в рапсовом масле.

Nemoloko можно пить вместо молока, добавлять в чай и кофе, также использовать этот замечательный продукт для приготовления легкого и сбалансированного завтрака.

1 стакан (200 мл) Nemoloko овсяное классическое лайт, 1,5% содержит 4,6 г пищевых волокон (~15% суточной нормы), из них 2,6 г растворимых и 2 г нерастворимых.
Работая над рецептурой и технологией производства продуктов Nemoloko, ставили задачу произвести не просто полезный растительный продукт на основе овса, а выпустить на рынок реальную альтернативу молоку, с практически аналогичной пищевой и энергетической ценностью. Именно для этого дополнительно обогащают Nemoloko витамином D2, витамином В2 и кальцием.
Используется масло рапсовое рафинированное дезодорированное высшего сорта, которое получено прессовым способом из семян рапса, не подвергавшихся ни одному из видов генной модификации, и массовая доля эруковой кислоты в нем не более 0,5% к сумме жирных кислот (по ГОСТу норма 2%).

Вода, овсяная мука, рапсовое масло, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2 (рибофлавин), кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат), соль .