Каша с 9 мес. Nestle молочная Мультизлаковая Мед, абрикос с бифидобактериями (250 г)

Каша с 9 мес. Nestle молочная Мультизлаковая Мед, абрикос с бифидобактериями (250 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Нестле Россия ООО
Бренд: Nestle
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 296 г.
Объём: 1131 см3.
Штрихкод: 4606272031405
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Детям от 9 месяцев до 3 лет

Молочная мультизлаковая каша с мёдом и кусочками абрикоса приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей и отлично подходит для расширения рациона. 5 злаков ( пшеница, греча, овес, рис и кукуруза) дополняют друг друга, обеспечивая ребенка питательными веществами. Обогащена витаминами и микроэлементами, содержит пробиотики — живые бифидобактерии комплекса BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета. Добавление фруктовых кусочков (абрикос) способствует развитию как вкусовых восприятий малыша так и жевательных навыков, что очень важно в период постепенного перехода к взрослому меню.

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Необходима консультация специалиста

РАСШИРЕНИЕ РАЦИОНА: содержит пробиотики, изготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков CHE.

Не варить! Кашу следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Следуйте инструкции на упаковке. Не храните оставшуюся после кормления разведеную кашу.

мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, пальмовый олеин, гречневая мука, овсяная мука, кусочки абрикоса, мед, рисовая мука, кукурузная мука, витамины и минеральные вещества, бифидобактерии не менее 1×10⁶ КОЕ/г Содержит 10 витаминов и 7 минеральных веществ. Изготовлено с использованием обезжиренного сухого молока. Продукт содержит глютен и молоко, в том числе лактозу.