Пюре с 6 мес. Fleur Alpine Манго персик яблоко с йогуртом (120 г)

Пюре с 6 мес. Fleur Alpine Манго персик яблоко с йогуртом (120 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: C.R.V. Corthouts NV
Бренд: Fleur Alpine
Страна: Великобритания
Вес брутто: 352 г.
Объём: 540 см3.
Штрихкод: 5024688001147
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Детское пюре Fleur Alpine МАНГО, ПЕРСИК, ЯБЛОКО С ЙОГУРТОМ производится из спелых органических манго и персиков, из гипоаллергенных сортов яблок с добавлением натурального йогурта из цельного молока.
Манго – настоящая сокровищница витаминов и минералов. 12 аминокислот, витамины А, С и группы В, много калия, цинка и других элементов. Благодаря наличию калия, манго благотворно действует на сердце и сосуды. Персики богаты витамином С, витамины группы В, Е, К, РР, а также каротином. Яблоки богаты природными сахарами, органическими кислотами, витаминами и микроэлементами.
Живые йогуртовые культуры положительно воздействуют на работу желудочно-кишечного тракта, поддерживают баланс кишечной микрофлоры и улучшают процесс пищеварения.
Особенности продукции:
Натуральный йогурт из цельного молока
С цельными злаками (без глютена)
С органическими фруктами
Без добавления сахара, крахмала и витаминов
Без ароматизаторов, красителей и консервантов
Без ГМО

йогурт, пюре из манго, пюре из персиков, пюре из яблок, цельнозерновая рисовая мука, рисовая мука, концентрат лимонного сока

Продукт готов к употреблению. Открыть упаковку и выдавить необходимое количество пюре прямо в ложку или тарелку. Начинать кормить с 1 чайной ложки 2 раза в день, постепенно увеличивая объем в соответствии с возрастом ребенка и рекомендациями педиатра.