Пюре Ложка в ладошке с 6 мес. из яблок, банана и малины (90 г)

Пюре Ложка в ладошке с 6 мес. из яблок, банана и малины (90 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Оршанский мясоконсервный комбинат ОАО
Бренд: Ложка в ладошке
Страна: БЕЛАРУСЬ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 95 г.
Объём: 185 см3.
Штрихкод: 4815396000741
Куплено штук: 105

Описание

Фруктовое «Пюре из яблок, банана и малины» — гомогенизированное и стерилизованное детское питание, богатое сахарами, витаминами и клетчаткой, легко усваивается, содержит большое количество полезных минеральных веществ.

Яблоко – самый безопасный фрукт для грудничка. Он содержит массу витаминов и полезных элементов, среди которых витамины группы В и аскорбиновая кислота, железо и фосфор, кальций и калий, растительная клетчатка. Это – прекрасный источник энергии и сил. Яблоки укрепляют иммунитет, положительно влияют на состав крови и кровообращение, налаживают пищеварение.

Банан за счёт высокого содержания сахаров (не менее 15 %) имеет высокую питательную ценность. В мякоти банана содержится множество полезных веществ: витамины В1, В2, В6, С, РР, пектин, бета-каротин, калий, магний, кальций, железо, фосфор и натрий, фтор, клетчатка.

Малина – вкуснейшая ягода, которая богата витаминами (С, В9, РР, Е, В3) и минералами (калий, кальций, фосфор, магний, хлор). Содержащаяся в малине салициловая кислота помогает детскому организму при простудных заболеваниях, способствуя снижению температуры.