Суп-пюре Бабушкино Лукошко с 10 мес. Брокколи с фрикадельками из индейки (190 г)

Суп-пюре Бабушкино Лукошко с 10 мес. Брокколи с фрикадельками из индейки (190 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Сивма
Бренд: Бабушкино Лукошко
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 330 г.
Объём: 250 см3.
Штрихкод: 4600728009680
Куплено штук: 193
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Суп-пюре из брокколи с фрикадельками - прекрасное решение на обед. Брокколи - низкоаллергенный продукт. Высокое содержание витамина С, фолиевой кислоты и железа улучшает кроветворение и способствует профилактике железодефицитной анемии. Входящие в состав картофель и морковь также обогащают пюре пищевыми волокнами. Фрикадельки имеют нежную консистенцию, так как изготовлены из гомогенизированного мяса. Индейка - нежное мясо с низкими аллергенными свойствами, богатое железом, которое необходимо для профилактики железодефицитной анемии. Добавленные в пюре кусочки вареной моркови также помогают развитию жевательной функции малыша.

Продукт готов к употреблению. Необходимое количество подогреть до 40-50оС, измельчить фрикадельки и перемешать с пюре. Разогревать продукт в соответствии с правилами эксплуатации бытовых приборов.

При первом вскрытии должен быть ясно слышен ХЛОПОК!

В состав продукта входит: капуста брокколи, фрикадельки из индейки (мясо индейки, вода питьевая, мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, масло подсолнечное, соль), картофель, морковь, вода питьевая, масло подсолнечное, соль.