Шоколад молочный Alpen Gold с Миндалем и кокосовой стружкой (90 г)

Шоколад молочный Alpen Gold с Миндалем и кокосовой стружкой (90 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Mondelēz International
Бренд: Alpen Gold
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 119 см3.
Штрихкод: 7622201427122
Куплено штук: 172
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Вкусный шоколад Alpen Gold Миндаль и кокос поможет вам взбодриться и подарит энергию. Обладающий приятным вкусом и ароматом, этот белый шоколад нравится и взрослым, и детям, а также обладает различными полезными веществами. В нем – кокосовая стружка и миндаль.

Миндаль полезен для работы головного мозга, поэтому его настоятельно рекомендуют тем, кто занимается умственной деятельностью, студентам и ученикам. Здесь содержатся витамины В и Е. Он поможет улучшить память, восстановить работоспособность. Очень полезен миндаль и для желудка, помогает ускорить процесс лечения некоторых заболеваний. Часто назначают миндаль при малокровии и анемии (калоризатор). Полезен он и для нервной системы во время различных стрессовых ситуаций. Если вас мучает бессонница, съешьте кусочек шоколада Alpen Gold Миндаль и кокос, он поможет уснуть.

сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, миндаль обжаренный дробленый, стружка кокосовая, молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль".
Содержание масла какао в шоколадной массе не менее 22%.
Содержит молочные продукты, лецитин соевый, миндаль. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.