Кофе растворимый Today Pure Arabica (75 г)

Кофе растворимый Today Pure Arabica (75 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Cafea-Group
Бренд: Today
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 85 г.
Объём: 720 см3.
Штрихкод: 5060300570059
Куплено штук: 146
Остаток:
13%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Pure Arabica – сублимированный кофе из 100%-ной колумбийской Арабики средней обжарки, производимый по технологии freeze dried ("фриз-драйд" - "сушка замораживанием").

Быстрая заморозка в вакууме, являющаяся особенностью данной технологии, позволяет передать нежный вкус и аромат кофейных зерен, при этом кофе сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ. Постоянно изучая и совершенствуя ее, в 2007 году мы создали собственную запатентованную технологию AROMA OPTIMA®, добившись от сублимированного кофе вкуса, идентичного натуральному. В результате совершенная обжарка и насыщенный аромат новинки удачно сочетаются с ярко выраженным чистым послевкусием настоящего кофе без добавок.

Для истинных гурманов и поклонников кофе TODAY мы специально отобрали зерна с мягким, нетерпким вкусом, с невесомо-легкой кислинкой. Колумбийская арабика, заслуженно известная самым высоким содержанием кофеина в своих зернах, не только подарила заряд бодрости и свежести, но и добавила тонкую нотку фруктового оттенка.

TODAY Pure Arabica производится в Германии в соответствии с высочайшими стандартами производства ЕС. Его качество подтверждено международными стандартами ISO 9001-2000 и International Food Standard (IFS). Кроме того, независимая экспертиза Law Laboratories Limited высоко оценила нашу систему контроля качества HACCP, соответствующую требованиям BRC Global Standard-Food.