Кофе растворимый Nescafe Classic (60 г)

Кофе растворимый Nescafe Classic (60 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Нестле Россия ООО
Бренд: Nescafe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 66 г.
Объём: 816 см3.
Штрихкод: 4600680010588
Куплено штук: 5

Описание

NESCAFÉ® CLASSIC — это 100% натуральный растворимый кофе с добавлением молотых зерен Арабики. Раскройте богатый вкус и аромат — пробудите все ваши чувства для отличного начала дня!

Зерна для NESCAFÉ® CLASSIC выращивают в Латинской Америке, Азии и Африке. Мы с любовью собираем спелые красные кофейные ягоды, обжариваем их по специальной технологии, чтобы сохранить природную пользу. А после перемалываем, чтобы вы в любой момент могли приготовить чашку горячего терпкого напитка прямо у себя дома.

Чтобы начать свой день с кофейного удовольствия, насыпьте 2 ложки NESCAFÉ® CLASSIC в чашку и залейте горячей, но не кипящей водой. При желании можно добавить сахар, молоко или сливки. Получайте удовольствие от каждого глотка, расслабляйтесь и погружайтесь в приятные воспоминания.

Плотно закрывайте стеклянную банку с кофе каждый раз, чтобы сохранить полезные свойства напитка и любимый аромат надолго.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном месте

Состав: 100% натуральный растворимый порошкообразный, кофе натуральный жареный молотый.

кофе натуральный растворимый порошкообразный, кофе натуральный жареный молотый.

Положите 2 чайные ложки кофе в чашку. Залейте 200мл горячей, но не кипящей воды. По желанию добавьте сахар, молоко или сливки. Рекомендуем употребить продукт в течение 70 дней после вскрытия упаковки