Туалетная вода Lacoste L.12.12 Rouge for men EDT (100 мл)

Туалетная вода Lacoste L.12.12 Rouge for men EDT (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Lacoste
Бренд: Lacoste
Страна: Великобритания
Вес брутто: 324 г.
Объём: 396 см3.
Штрихкод: 737052517667
Куплено штук: 5

Описание

Динамичный, мужественный, свежий и пряный Eau De Lacoste L.12.12 Rouge станет прекрасным дополнением к уже завоевавшим своих поклонников ароматам Blanc, Bleu и Vert.
Красный цвет был выбран неслучайно. Это объясняется не только тем, что красный – один из классических цветов для рубашек-поло, но и тем, что этот цвет ассоциируется с сильными эмоциями. Соблазнительный и манящий, красный подчеркивает уверенность и мужество его обладателя. Но прежде всего, красный – цвет жизни, и динамичный и энергичный оттенок Eau De Lacoste L.12.12 Rouge символизирует это.
Rouge, пополнивший коллекцию Eau De Lacoste L.12.12, основан на сочетании трех специй - имбиря, черного перца и кардамона. С первым вдохом аромат раскрывается свежим красочным потоком холодного красного чая с каплей пряного мандаринового ликера и сочного манго. Второй всплеск энергии дарят ноты бодрящего пряного коктейля из мадагаскарского черного перца, индийского имбиря и гватемальского кардамона. Долгоиграющий шлейф создается древесными базовыми нотами дер