Пазл-парочки Dodo Противоположности (24 эл.)

Пазл-парочки Dodo Противоположности (24 эл.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Я Расту Тойз ООО
Бренд: Dodo
Страна: УКРАИНА
Вес брутто: 215 г.
Объём: 1296 см3.
Штрихкод: 4820198240981
Куплено штук: 6

Описание

Пазл-парочки "Противоположности"
Одной из самых первых логических игр малыша могут стать пазлы-парочки. Чтобы их собрать следует найти и соединить между собой лишь два элемента. Для маленьких детей это довольно сложное, но очень увлекательное занятие.
Пазл парочки «Противоположности» состоит из 24 деталей. Малышу нужно составить 12 занимательных картинок с разными животными. На каждом рисунке имеется изображение двух животных одного вида, которые чем-то отличаются друг от друга. Ребенку предстоит объяснить, чем они не похожи, в чем они противоположны. Это увлекательное задание позволит малышу получить новые знания, расширить кругозор. В процессе игры ребенок познакомится с такими понятиями, как «большой-маленький», «верх-низ», «чистюля-грязнуля», «толстый-худой», «внутри-снаружи», «на-под», «веселый-грустный». Кроме того у ребенка будет развиваться мелкая моторика рук, внимательность и усидчивость.
Благодаря очень прочному и толстому картону, из которого изготовлены элементы игры, малыш сможет собирать пазлы сколько угодно. Детали не потреплются и не порвутся от интенсивного использования.