Игра на развитие тактильных навыков Dodo Инструменты 3+

Игра на развитие тактильных навыков Dodo Инструменты 3+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Я Расту Тойз ООО
Бренд: Dodo
Страна: УКРАИНА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 180 г.
Объём: 660 см3.
Штрихкод: 4820198241308
Куплено штук: 7

Описание

Игра на развитие тактильных навыков "Инструменты"
Игры, развивающие тактильные ощущения и пространственное мышление, очень полезны для малышей. Ведь эти навыки помогают детям исследовать окружающий мир. К таким занятиям, можно отнести развивающую игру "Инструменты".
Скорее всего, она станет самой излюбленной игрой для мальчиков, т.к. сможет познакомить с инструментами, о которых обязан знать будущий мужчина.
Игровой набор содержит 10 прямоугольных карточек-планшеток. На каждой из них имеется силуэт одного из инструментов: дрели, гаечного ключа, молотка, защитных очков и пр. Кроме того в комплекте имеются 10 фигурных карточек, которые отображают вышеперечисленные инструменты.
Однако самое привлекательное это сам игровой процесс. Для начала необходимо выложить карточки-планшетки на стол. Затем закрытыми глазами ребенок вынимает из коробки фигурку, на ощупь отгадывает, что в руках. В этом малышу поможет силуэт карточки, подушечки пальчиков и образное мышление.
Если ребенок угадал предмет, то он забирает карточку-планшетку с соответствующим контуром, а фигурку возвращает в коробку. Теперь очередь следующего игрока. Побеждает тот, кто больше всех соберет карточек с контурами.
Такая забава придется по душе любому ребенку. В процессе упражнений у малыша будут развиваться тактильные ощущения, воображение, память, кругозор, мышление.
Краткое:
Развивающая игра "Инструменты" содержит 10 прямоугольных карточек-планшеток, на которых имеется силуэт инструментов и 10 фигурных карточек, изображающих те же предметы. Карточки-планшетки выкладывают на стол. Ребенок закрытыми глазами вынимает из коробки фигурку, на ощупь отгадывает, что в руках. Если угадал, то забирает карточку-планшетку. В процессе упражнений у малыша будут развиваться тактильные ощущения, воображение, мышление.