Настольная игра на сообразительность Dodo Лимонады 5+

Настольная игра на сообразительность Dodo Лимонады 5+

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Я Расту Тойз ООО
Бренд: Dodo
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 230 г.
Объём: 972 см3.
Штрихкод: 4820198241544
Куплено штук: 1

Описание

Настольная игра в тубусе "Лимонады"
Дети просто счастливы, когда у них есть время весело провести досуг. Такую возможность им может подарить азартная настольная игра в тубусе "Лимонады".
Внешний вид упаковки уже привлекает детское внимание своей необычной формой, сочностью цветов, рисунками напитков. Так и хочется вскрыть тубус, посмотреть, что там внутри.
А там находятся 27 круглых фишек, на которых изображены вкуснейшие напитки. Все они имеют разный состав и цвет, разлиты по фигурным стаканчикам, украшены фруктами. Здесь же имеются два кубика, все шесть сторон которого окрашены в разные цвета.
Перед началом игры необходимо все фишки разложить на столе картинкой вверх. Затем участники игры по очереди кидают кубики.
После того, как на них выпадет два каких-либо цвета, все игроки должны включить всю свою внимательность, зоркость и скорость, чтобы найти картинку с теми же цветами, что и на кубиках. Ее необходимо выхватить из всех карточек-фишек и успеть сделать это первым. Затем игра продолжается. Тот ребенок, который соберет больше фишек – становится победителем.
Эта игра позволяет детям познакомиться с основными цветами, развить зрительное восприятие, а также ловкость и быстроту реакции.