Кофе в зернах Me Trang Weasel Chon Kopi Luwak (500 г)

Кофе в зернах Me Trang Weasel Chon Kopi Luwak (500 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Мечанг Акционерная кофейная компания
Бренд: Me Trang
Страна: ВЬЕТНАМ
Вес брутто: 500 г.
Объём: 1000 см3.
Штрихкод: 8935106155663
Куплено штук: 8

Описание

Вьетнамский кофе по праву считается одним из самых лучших кофе в мире !
Уникальность этого кофе заключается в его действительно ярчайшем вкусе и аромате. Попробовав настоящий вьетнамский кофе Вы станете его поклонником и никогда уже не сможете его забыть!

Представляем Вам вьетнамский кофе молотый Weasel Chon (Kopi Luwak) Me Trang - смесь лучших вьетнамских сортов кофе арабика и робуста, выращенный в окресностях города Далат. Кофе из этого региона счатается самым лучшим во Вьетнаме, т.к. плантации кофе располагаются в высокогорье со своим уникальным климатом, а так же сбособ обжарки кофе на местных фабриках очень качественный!

Кофе Weasel Chon (Kopi Luwak)Me Trang обжарен специальным методом, что делает вьетнамский кофе непохожим на любой другой кофе. Побробовав один раз вьетнамский кофе Вы никогда не забудете его аромат и насыщенные вкус!

Этот легендарный бленд “Kopi Luwak” из кофейных зерен арабики и робусты, благодаря специфическому способу обработки относится к самым экзотическим и дорогим видам кофе. Обработка зерен заключается, в том , что маленьких зверьков – мусангов – кормят спелыми кофейными зернами. После прохождения желудка мусанга, вышедшие зерна моют и сушат. Но такой способ не получил применение в промышленном масштабе. Поэтому используется пропитка зерен искусственным ферментом. В результате получается кофе, соответствующее своему названию. Напиток имеет специфический вкус и аромат фермента. Содержание кофеина: 1,2-1,4%.

100% Арабика Мокко