Вода негазированная Байкальская глубинная (850 мл)

Вода негазированная Байкальская глубинная (850 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Иркутский завод розлива минеральных АО
Бренд: Байкальская
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 725 г.
Объём: 965 см3.
Штрихкод: 4670010850764
Куплено штук: 683
Остаток:
27%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

На сегодняшний день система забора глубинной воды BAIKALSEA Company — единственная система на Байкале, выполненная с соблюдением всех стандартов и соответствующая всем самым современным требованиям, обеспечивающим неизменность уникального качества глубинной байкальской воды.

Растворенный в Байкале кислород придает воде свежесть вкуса, а сверхлегкая минерализация — несравненное преимущество перед любой другой водой. Цивилизация и человек не оказали никакого влияния на байкальскую экосистему, и чистота воды великого озера доходит до нас в первозданном виде.

Четыре вида этикетки «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER) символизируют многообразие байкальской природы и дают каждому увидеть свой Байкал. Это окно в мир нетронутой природы и чистоты.

«Глубинная байкальская вода» (BAIKAL WATER) — единственная настоящая вода из озера Байкал с индивидуальным подтверждением подлинности каждой бутылки.

Каждая бутылка «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER) имеет уникальный код, который используется для проверки подлинности.

Когда Вы вводите код из-под крышки на сайте BAIKALWATER.RU система сравнивает его с хранящимся в базе и подтверждает либо не подтверждает подлинность.

«Глубинная байкальская вода» (BAIKAL WATER) — единственная в мире вода, которая имеет ПОСТОЯННУЮ ПРОГРАММУ поддержки продаж продукта: круглый год любой желающий может выиграть ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ. Всего разыгрывается 10 путешествий ежегодно.

Введя код из-под крышки и указав номер своего телефона можно получить шанс круглый год выиграть незабываемую поездку на самое красивое в мире озеро Байкал. Победитель определяется путем случайного выбора из набравших наибольшее количество кодов.

Химический состав:
— натрий не более 7 мг/л;
— калий не более 2 мг/л;
— кальций не более 50 мг/л;
— магний не более 10 мг/л;
— гидрокарбонаты не более 100 мг/л;
— хлориды не более 10 мг/л;
— сульфаты не более 10 мг/л.