Лосьон для глубокого очищения пор Aravia Professional Pore-Clean Lotion (250 мл)

Лосьон для глубокого очищения пор Aravia Professional Pore-Clean Lotion (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 295 г.
Объём: 336 см3.
Штрихкод: 4670008494604
Куплено штук: 83
Остаток:
20%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Профессиональный лосьон. Способствует размягчению комедонов, глубоко очищает поры, обеспечивает отшелушивание верхнего рогового слоя, снимает поверхностный гиперкератоз. Вытяжка из цветов ромашки оказывает успокаивающее, бактерицидное и противовоспалительное действие на кожу, способствует быстрому снятию покраснений. Экстракт арники восстанавливает и защищает кожу от воздействия внешних факторов, уменьшает отёк, стимулирует микроциркуляцию. Синергия аллантоина и Д-пантенола оказывает быстрое заживляющее действие, минимизирует проявление следов механического воздействия процедуры.

Предназначен для подготовки кожи лица к процедуре гигиенической чистки, а также для интенсивного курсового ухода за кожей, склонной к образованию комедонов:

- перед процедурой чистки лица, как мануальной инструментальной, так и УЗ на этапе подготовки кожи к интенсивному воздействию, с целью очищения кожи, размягчению верхнего рогового слоя и минимизации проявления следов после процедуры.

- для домашнего межкурсового поддерживающего ухода для кожи, склонной к образованию комедонов

Aqua, Propylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Allantoin, Panthenol, Sorbitol, 2-Bromo-2-nitropropane-1,3-diol, Perfume

Смочить лосьоном ватный диск, тонкую кисть или нетканую салфетку, обильно нанести на кожу. Далее следовать протоколу процедуры или дать лосьону полностью впитаться.