Сплэш-сыворотка для лица Aravia Professional Бото-эффект (30 мл)

Сплэш-сыворотка для лица Aravia Professional Бото-эффект (30 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 90 см3.
Штрихкод: 4670008494703
Куплено штук: 48
Остаток:
7%
менее 10 штук

Описание

Профессиональная высокоактивная концентрированная сплэш-сыворотка для антивозрастного лифтингового ухода за кожей лица и шеи на основе пептидов и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Применяется для пролонгации эффекта, достигнутого в результате инъекционных процедур, в том числе коррекции ботулотоксином, пилингов, а также для регулярного ежедневного ухода за кожей лица. Оказывает мгновенный видимый эффект для коррекции фотостарения, возрастных изменений, неглубоких морщин. Разглаживает, увлажняет кожу, возвращает ей эластичность, сияние и свежий вид.

Назначение: Коррекция и профилактика следующих проблем во время проведения профессиональных салонных процедур и ежедневного курсового ухода: фотостарение; возрастные изменения; неглубокие морщины, в том числе в области век; нарушение микрорельефа кожи.

(INCI) Aqua, Butylene glycol, Glycerin, Dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, Pullulan, Polysorbate 20, Cellulose gum, Carrageenan, Ceratonia siliqua gum, Sucrose, Sodium hyaluronate, Hinokitiol, Sodium hydroxide, Perfume, Disodium EDTA

Профессиональный продукт. Соблюдайте рекомендации своего косметолога. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением тестируйте на небольшом участке кожи. Избегайте попадания в глаза. Беречь от детей. Рекомендуется для применения в домашних условиях для ежедневного курсового ухода.