Набор кистей для макияжа Makeup Revolution Pink Diamond Brush Kit (3 шт.)

Набор кистей для макияжа Makeup Revolution Pink Diamond Brush Kit (3 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: TAM Beauty
Бренд: Makeup Revolution
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 182 г.
Объём: 154 см3.
Штрихкод: 5029066072191
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Набор из 3 миниатюрных кистей для лица, глаз, губ - идеально подходит для макияжа на ходу. 3 темы на выбор: вы станете русалкой с мини-кистью MERMAIDS FOREVER, только единороги будут любить набор мини-кистей UNICORNS UNITE, а бриллианты действительно являются лучшим другом девушек с мини-набором PINK DIAMONDS. С ручками алмазного блеска.

Набор великолепных кистей, который поможет создать красивый макияж. Представленные аксессуары позволяют легко и быстро нанести декоративные средства на лицо, губа и глаза, обеспечивают их идеальную растушевку. В I Heart Makeup Pink Diamonds Brush Kit входят три миниатюрные кисточки, которые украшены стразами. Благодаря этому они блестят и переливаются, поднимая настроение.

Кисти сделаны из качественных материалов: эргономичная пластиковая ручка дополнена мягким синтетическим ворсом, который мягко скользит по коже и не травмирует ее. кисточки идеально набирают средства и передают их на кожу, образуя тонкое и равномерное покрытие. Ворсинки собраны плотно, в процессе эксплуатации не деформируются и не выпадают. Среди других преимуществ набора можно отметить:

Многофункциональность.
Эргономичность.
Удобство использования.
Безупречное качество исполнения.
Для оформления набора от компании Makeup Revolution выбран насыщенный сиреневый цвет, благодаря чему он станет достойным украшением любой косметички. Создавайте оригинальные образы и покоряйте окружающих своей красотой.

Синтетический ворс и пластиковая ручка.


С этим товаром смотрят