Фильтр-кувшин Aquaphor Идеал с модулем А100 черный (2,8 л)

Фильтр-кувшин Aquaphor Идеал с модулем А100 черный (2,8 л)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Aquaphor Corp.
Бренд: Aquaphor
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 786 г.
Объём: 7956 см3.
Штрихкод: 4600987008448
Куплено штук: 4

Описание

Фильтр для воды Аквафор Идеал с модулем А100
Аквафор Идеал – много чистой воды за раз и экономия места на кухне
Фильтр с оптимальным соотношением объемов воронки и кувшина. В кувшин помещается 2 литра чистой воды “про запас”. Но даже если вы забыли заранее заполнить его, вы можете отфильтровать 1,5 литра воды сразу – за счет объемной воронки. Этого хватит на стандартный электрический чайник.
“Идеал” безопасен для здоровья детей и взрослых. Все части фильтра изготовлены из высококачественного пластика немецкого производства, допущенного для контакта с пищевыми продуктами.
В комплекте с кувшином идет фильтрующий модуль, который обеспечивает высокое качество очистки воды от самых распространенных примесей: активного хлора, тяжелых металлов, ржавчины.
Модуля хватит на 1 месяц использования в семье из 3-х человек. Если вас меньше, модуль прослужит дольше.
Аквафор Идеал комплектуется сменным модулем А100
А100 – удаляет 100% бактерий и паразитических микроорганизмов.

Как работает Фильтр Аквафор Идеал с модулем А100
Активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из водопроводной воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус.
Аквален захватывает из воды тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк), которые нередко находят в водопроводной воде.
Ржавчина, песок, ил и другие крупные частицы не забивают картридж, благодаря тому, что мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды путей для воды, подобно корням растений в почве.
Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без должной очистки.

Габариты 26,7x10,6x25,8 см
Объем воронки: 1,4
Ресурс: 150 л
Скорость фильтрации: 0,2 л/мин