Кассета Aquaphor А5 (1 шт.)

Кассета Aquaphor А5 (1 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Aquaphor Corp.
Бренд: Aquaphor
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 186 г.
Объём: 788 см3.
Штрихкод: 4744131011103
Куплено штук: 22

Описание

Долго служит даже в мутной и ржавой воде
Сохраняет полезные минералы в воде
Самый большой ресурс среди кувшинных картриджей
Хватит на 3 месяца в семье из 3-х человек
350 литров чистой воды с природным магнием, полезным для сердца и сосудов
Картридж A5 создан специально для сложной водопроводной воды: ржавой, мутной, с большим количеством механических примесей. Даже в таких условиях A5 не забивается раньше времени, и продолжает очищать вашу воду от хлора и других растворенных примесей.
Конструкция кувшинного модуля A5 позволяет ему самоочищаться каждый раз, когда вы набираете новую порцию воды в воронку. В итоге вы не меняете модуль в кувшине слишком часто. Учитывая также повышенный ресурс, модуль будет служить до 3 месяцев в семье из 3-х человек.
Картридж A5 также сохраняет в воде природный магний, который полезен для работы сердца и сосудов. По данным ВОЗ, магний является самым дефицитным минералом для населения Земли: получить норму магния с обычным рационом питания в городе - очень сложно, а его недостаток вызывает заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы.
Картридж А5 содержит природный минерал - перламутровый доломит, который сохраняет магний. Он легко усваивается и предотвращает заболевания сердца и сосудов.
Используется в кувшинах Аквафор c круглым гнездом посадки картриджа диаметром 7 см. Например, для кувшина “Прованс”

Как работает Аквафор А5

Сетчатый предфильтр с микропорами – не позволяет ржавчине попасть внутрь картриджа и не дает ему забиться раньше времени. Благодаря особой форме и конструкции, предфильтр самоочищается от мелких частиц ила, ржавчины и песка. Это происходит каждый раз, когда вы набираете новую порцию воды в воронку.
Перламутровый доломит – природный минерал, который сохраняет в воде полезный магний в оптимальных для здоровья и безопасных концентрациях.
Подробнее о способе сохранения магния в воде.
Гранулы активированного угля, смешанные с волокном Аквален и ионообменной смолой – базовая фильтрующая смесь для всех картриджей Аквафор.
Активированный кокосовый уголь впитывает хлор и другие опасные примеси. Аквален фиксирует гранулы, чтобы вода не намывала себе “каналы” и не проходила без очистки. Кроме того, Аквален надежно захватывает из воды тяжелые металлы и не отпускает их даже в жесткой воде. Ионообменная смола нормализует минеральный состав воды, умягчает воду, снижая образование накипи.

Подходит для фильтров
Аквафор Арт
Аквафор Атлант
Аквафор Гарри
Аквафор Гратис
Аквафор Кантри
Аквафор Люкс
Аквафор Премиум
Аквафор Премиум c электронным индикатором
Аквафор Престиж
Аквафор Прованс
Аквафор Смайл
Аквафор Триумф
Аквафор Ультра