Набор подарочный Сибирский Знахарь Книга Знахаря (4х200 мл)

Набор подарочный Сибирский Знахарь Книга Знахаря (4х200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Сибирский Знахарь ООО
Бренд: Сибирский Знахарь
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1585 г.
Объём: 2520 см3.
Штрихкод: 2100000236657
Куплено штук: 3

Описание

Подарочный набор "Книга Знахаря" выполнена из березы и украшена гравировкой. Шкатулка вмещает 4 баночки продукции "Сибирский Знахарь".
Размер: 185 х 180 х 77 мм.

Состав набора:

Орех кедровый Сибирский Знахарь в сосновом сиропе (200 мл)
Любители сладкого знают, как часто нелегко отыскать действительно натуральные лакомства на полках магазинов. Мы приготовили абсолютно новый продукт – ядро кедрового ореха в сосновом сиропе. В одной банке содержится такое количество витаминов, которого хватит на суточную норму человеку и даже больше. В процессе производства использовались только натуральные продукты, выращенные в лесах Сибири. Орехи в сосновом сиропе – абсолютно уникальный для нашего рынка продукт. Вас порадует необычное сочетание привычного вкуса орехов со свежим ароматом сосны.
Этот вкус невозможно забыть!

Состав: ядро кедрового ореха, сахар, вода, отвар сосновой шишки, лимонный сок

Варенье Сибирский Знахарь из сосновой шишки (200 мл)

Варенье из сосновой шишки – это не каша из топора, как может показаться с первого взгляда, а самое настоящее лакомство.
Раскусив ароматную шишечку в густом янтарном сиропе, вы погружаетесь в атмосферу сибирского леса. Это варенье, по отзывам всех, кто его пробовал, превосходит по вкусу многие традиционные варенья.
Говорят, что этот рецепт – старинный, ведь свойства сосновой шишки были известны издавна и применялись в народных рецептах.
Сила родной природы – для вашего здоровья!

Состав: сахар,вода питьевая, шишки сосновые зелёные, натуральный лимонный сок.

Орех кедровый Сибирский Знахарь в сиропе из одуванчика (200 мл)

Ядро кедрового ореха в сиропе из одуванчика

Новинка линейки - ядро кедрового ореха в сиропе из одуванчика! Соцветия одуванчика для наших десертов, по-прежнему, собирают на солнечных сибирских полянах. Именно поэтому, они обладают комплексом полезных свойств, в том числе, прекрасно справляются с проблемами печени. А благодаря своему летнему цвету, подарят отличное настроение даже в самые дождливые осенние дни.

Мы используем отборное ядро с самых крепких кедров Pinus Sibirica из лесов Томской области. Кедровые орешки, как известно, содержат едва ли не полный набор микроэлементов, необходимых человеку, а также белок, витамины группы В и Е.

Благодаря особенностям сиропа и процессу приготовления, орешки становятся приятнее на вкус, сочнее и пропитываются еще большей пользой. А сочетание ягодного сиропа, кедровых орехов и натурального лимонного сока способно зарядить каждого городского жителя энергией, бодростью и силой природы.

Состав: ядро кедрового ореха, сахар, отвар из одуванчиков, натуральный лимонный сок

Черёмуха Сибирский Знахарь протертая с сахаром (200 мл)

Черемуху можно смело назвать ягодой с уникальным составом. Наши предки лечили с ее помощью простуду и другие болезни посерьезнее, передавая знания о ее уникальных свойствах следующим поколениям. Компания «Сибирский знахарь» решила взять все лучшее из национальных традиций и воплотить в своем продукте. Наша черемуха протёртая с сахаром готовится без добавлений любой химии или консервантов. В составе продукта всего три основных компонента: ягоды черемухи, сахар и натуральный лимонный сок.

Подарите себе вкус детства, заряженный витаминами!

Состав: сахар, черемуха протертая, натуральный лимонный сок