Мармелад с игрушкой SweetBox Зверополис (10 г)

Мармелад с игрушкой SweetBox Зверополис (10 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Конфитрейд ООО
Бренд: SweetBox
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 50 г.
Объём: 272 см3.
Штрихкод: 4680018436501
Куплено штук: 110

Описание

Свитбоксы имеют российские и международные сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность для самых маленьких потребителей! Игрушки крупные, размером 5 см и более. Для открытия форм на игрушки SweetBox использует дорогой металл, что позволяет добиться шлифовки высокого качества, а значит максимально скрыть стыки соединения игрушек. Кроме того, в игрушках соблюдена определённая симметрия, благодаря чему, коллекции выглядят целостными. Для производства многих игрушек Sweet box используется длинный флок с высокой плотностью, таким образом игрушки выглядят как бархатные, а на ощупь очень мягкие.
В коллекциях разное количество игрушек, как правило от 6 до 10 персонажей. Вкусный мармелад из Свит бокс с натуральным соком и витаминами полюбился как детям, так и взрослым. В его состав входят исключительно натуральные ингредиенты, которые не содержат ГМО.

Рады познакомить Вас с жителями Зверополиса - современного города, не похожего ни на один другой!

Леодоре - мер города, Мисс Барашкис - заместитель мера, Ник Уайлд - лис-воришка, Газелле - поп звезда, Джуди Хопс - крольчиха-полицейский, Буйволсон - глава полиции, Блиц - самый быстрый ленивец.

Семеро героев мультфильма ждут Вас в коллекции свитбокс "Зверополис"!


Внимание! Игрушка в ассортименте без возможности выбора!