Мармелад с игрушкой SweetBox My Blue Nose Friends (10 г)

Мармелад с игрушкой SweetBox My Blue Nose Friends (10 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Конфитрейд ООО
Бренд: SweetBox
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 36 г.
Объём: 272 см3.
Штрихкод: 4680018437508
Куплено штук: 32

Описание

Свитбоксы имеют российские и международные сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность для самых маленьких потребителей! Игрушки крупные, размером 5 см и более. Для открытия форм на игрушки SweetBox использует дорогой металл, что позволяет добиться шлифовки высокого качества, а значит максимально скрыть стыки соединения игрушек. Кроме того, в игрушках соблюдена определённая симметрия, благодаря чему, коллекции выглядят целостными. Для производства многих игрушек Sweet box используется длинный флок с высокой плотностью, таким образом игрушки выглядят как бархатные, а на ощупь очень мягкие.
В коллекциях разное количество игрушек, как правило от 6 до 10 персонажей. Вкусный мармелад из Свит бокс с натуральным соком и витаминами полюбился как детям, так и взрослым. В его состав входят исключительно натуральные ингредиенты, которые не содержат ГМО.

Друзья знаменитого мишки Тедди! Милые щенята - символы 2018 года! Голубые носы, лоскутные заплатки и чарующее обаяние.
Это лучшие друзья! Давайте знакомиться!

Собери всю коллекцию!


Внимание! Игрушка в ассортименте без возможности выбора!

глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго), желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор (картофельный крахмал ацетилированный), регуляторы кислотности