Урбеч Ореховые истории Кунжут обжаренный, тертый (300 г)

Урбеч Ореховые истории Кунжут обжаренный, тертый (300 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.9

Поделиться:

Производитель: Унитрон Пром ООО
Бренд: Ореховые истории
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 322 г.
Объём: 485 см3.
Штрихкод: 4620767921408
Куплено штук: 297

Описание

Кунжутный урбеч содержит рекордное количество кальция. Его рекомендуют употреблять при заболеваниях полости рта, кашле. Он укрепляет волосы и ногти, уменьшает концентрацию желудочного сока, снижая кислотность. При серьезных нагрузках и после болезней этот вид урбеча помогает быстрее восстанавливать силы, помогая справиться тем самым истощенному организму, кроме того его рекомендуют тем, кому требуется увеличить мышечную массу.

Какое из растений обладает способностью дарить нам семена, которые в свою очередь более чем на 60% состоят из натурального масла, которое в свою очередь считается качественней оливкового по многим показателям? Это кунжут, ведь не даром, что в переводе с любого азиатского языка слово «кунжут» означает «масляное растение».

Кунжут уже давно прочно обосновался на кухне домохозяек. Он не просто, украшает любое изысканное блюдо своим оригинальным вкусом, но так же расширяет полезные свойства того или иного блюда за счет своих показателей.

Мы советуем употреблять урбечь из семян кунжута белого беременным женщинам, так как содержание большого количества масла в этом продукте снижает риск возникновения запоров.

Хочется так же упомянуть, что в Китае, например, семена кунжута считают продлевающим жизнь и укрепляющим дух.

Содержание в 100гр продукта:
Жиры – 46,0
Белки – 29,0
Углеводы – 4,5
Пищевая ценность – 550/2300 ккал/кДж

семена кунжута очищенные обжаренные