Урбеч Ореховые истории Лен обжаренный, тертый (300 г)

Урбеч Ореховые истории Лен обжаренный, тертый (300 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Унитрон Пром ООО
Бренд: Ореховые истории
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 332 г.
Объём: 485 см3.
Штрихкод: 4620767921507
Куплено штук: 142

Описание

Этот продукт улучшает клеточный обмен, восстанавливает нервный статус, справляется с проблемами кожи, понижает холестерин. Он рекомендован даже при язве желудка.

Крошечное льняное семечко обладает невероятными полезными свойствами. В первую очередь оно способно понижать уровень всасывания токсических веществ в наш организм. Это просто необходимо курящим, людям употребляющим алкоголь и нездоровую пищу.

Кроме того, оно способствует выведению холестерина. Урбеч из семян льна особенно показан людям с различными заболеваниями желудка, и даже при язве.

Льняное семя настоятельно рекомендуют использовать в детском питании. Однако заставить ребенка есть льняное семя в натуральном виде, запаренное или льняное масло очень и очень трудно. Не каждый взрослый может заставить себя проглотить ложечку этого очень полезного, но не слишком вкусного продукта. Другое дело урбеч! Добавьте ложку урбеча и пол ложечки мёда в кашу любимому чаду, и он проглотит все с удовольствием.

Регулярное употребление урбеча из семени льна улучшает обмен веществ, что благотворно сказывается на работе всего организма, улучшает состояние кожи и цвет лица, нормализует нервную систему. Полезен при избыточной или недостаточной массе тела и при лечении сахарного диабета (без мёда).

Содержание в 100гр продукта:
Жиры – 45,0
Белки – 25,0
Углеводы – 23,0
Пищевая ценность – 600/2510 ккал/кДж

семена льна обжаренные, масла расла растительные рафинированные