Урбеч Ореховые истории Пекан обжаренный, тертый (300 г)

Урбеч Ореховые истории Пекан обжаренный, тертый (300 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Унитрон Пром ООО
Бренд: Ореховые истории
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 332 г.
Объём: 485 см3.
Штрихкод: 4620767921361
Куплено штук: 9

Описание

Пекан необычный орех чем-то напоминает грецкий, только гораздо более маслянистый и поэтому сытный и вкусный. У пекана очень мягкий сладковатый вкус и нежная структура.

Ну а полезных свойств у пекана просто масса. Если ребенок кушает только пекан и блюда на его основе - беспокоиться нечего, этот орех может заменить многие продукты! Известно, что некоторые индийские охотники часто питались только пеканом и обладали особой выносливостью.

Кроме того, этот орех содержит гамма-токоферол - витамин группы Е, который хорошо усваивается только в естественном виде, из растительной пищи, хотя активно пропагандируется в витаминных комплексах. Этот витамин защищает от свободных радикалов, укрепляет сетчатку глаза и снижает скорость старения клеток. У детей он эффективно укрепляет иммунитет и, как следствие, снижает риск простудных заболеваний. Также пекан содержит витамины А, Е, калий, цинк, магний и фолиевую кислоту.

Урбеч из ореха пекан благодаря уникальной технологии приготовления этого блюда, сохраняются все питательные вещества и в полной мере раскрывается вкус продукта. Урбеч из пекана содержит в себе много пищевых волокон. Урбеч из пекана обладает способностью отлично очищать кишечник от вредных токсинов и шлаков. Химический состав этого продукта лишний раз доказывает кто, что польза пекана — бесспорный факт. Урбеч из пекана богат различными макро и микроэлементами, витаминами и полезными веществами, которые в совокупности оказывают исключительно положительный эффект на организм человека. Лауриновая кислота, входящая в его состав, способствует нормализации уровня холестерина в крови, поэтому при употреблении урбеча из пекана в пищу, риск возникновения сердечнососудистых заболеваний значительно снижается.

Содержание в 100гр продукта:
Жиры – 71,0
Белки – 15,0
Углеводы – 12,0
Пищевая ценность – 730/3060 ккал/кДж

ядра ореха пекана обжаренные