Соус арахисовый Ореховые истории Лук и пряные травы (240 г)

Соус арахисовый Ореховые истории Лук и пряные травы (240 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Унитрон Пром ООО
Бренд: Ореховые истории
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 270 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4620767921729
Куплено штук: 72

Описание

Арахисовые соусы прекрасно оттеняют вкус готовых блюд и придают им изысканность и оригинальность…Он хорошо сочетается с шашлыками и мясом-гриль из говядины или куриного филе, а также неплохо дополняет рыбу и креветки.

Полезные свойства в этом орехе огромные как и его калорийность. В составе арахиса в большом количестве содержатся антиоксиданты, которые представлены в основном полифенолами. Благодаря этому его используют как профилактическое средство при заболеваниях сердечнососудистой системы, процессов раннего старения и злокачественных опухолей.

Марганец, содержащийся в арахисе, помогает организму в усвоении кальция, жиров и углеводов, стимулирует обмен веществ, регулирует уровень сахара в крови. Эти свойства продукта позволят избежать заболевания диабетом и предотвратят ожирение. Замечено, что люди, два раза в неделю включающие в свой рацион бутерброды с арахисовым соусом, гораздо реже страдают от избыточной массы тела и скачков глюкозы в организме.

Содержание в 100гр продукта:
Жиры – 44 г
Белки – 26 г
Углеводы – 4 г
Пищевая ценность – 510 / 2130 ккал/кДж

арахис обжаренный тертый, петрушка, укроп, лук, соль морская, перец сладкий, томаты сушеные молотые, экстракт петрушки натуральный.