Молочко кедровое Байзамель Многофункциональное профилактическое (200 мл)

Молочко кедровое Байзамель Многофункциональное профилактическое (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Медико-профилактический центр ООО
Бренд: Байзамель
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 440 г.
Объём: 500 см3.
Штрихкод: 4607104711113
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Вытяжка из неочищенного кедрового ореха, стабилизированная гетерогенная структура – эмульсия, бактерицидная обработка в высокотемпературном режиме.
Повышает и удерживает иммунитет; укрепляет нервную, сердечно-сосудистую систему, ЖКТ; повышает умственную активность; при отравлениях, абсистентных состояниях, истощениях, постоперационном периоде; при комплексном лечении онкологических заболеваний и туберкулеза; при низкой потенции; анемии; обладает обеззараживающим действием, выводит токсины.
Необходим для населения в городах, где воздух сильно загрязнен.
Содержит танины, флавоноиды, антиоксиданты, клетчатку.

Растительное молочко из кедровых орехов получается методом измельчения семян необрушенных орехов кедра сибирского с последующей экстракцией холодной кипяченой водой и фильтрацией с отстаиванием на «холодную» (технология защищена патентом РФ).
Лечебное значение: Кедровое молоко с давних пор использовалось в народной медицине в качестве лечебного средства при многих заболеваниях. Содержание в кедровом молочке необходимых для организма питательных веществ и биологически активных соединений позволяет рекомендовать его, как противоастматическое, кровоочищающее, ранозаживляющее средство.
Кедровое молочко укрепляет нервную систему, стимулирует иммунитет, способствует полноценному развитию ослабленных детей, влияет на тонус и эластичность сосудистой стенки при сердечно-сосудистых заболеваниях, оказывает противосклеротическое действие, влияя на нормализацию холестеринового обмена. Высокое содержание микро и макроэлементов в орехах кедра сибирского, присутствие незаменимых аминокислот, большой группы витаминов, богатого содержания в скорлупе кедрового дубильных веществ (танидов и флавоноидов) делает его особо ценным продуктом при самых разнообразных токсических воздействиях на организм человека.
Считается, что линолевая кислота обладает обезвреживающим действием от многих ядов. В связи с этим кедровое молочко необходимо для населения, которое проживает в городах, где атмосферный воздух сильно загрязнен различными выбросами. Особо ценными свойствами кедровое молочко обладает при лечении алкоголизма и снятия тяги к алкоголю.
Кедровое молочко легко усваивается. Оно обладает высокой проникающей способностью, доступностью к мелким повреждениям слизистой. Кедровое молочко создает оптимальные условия для заживления эрозий и язв, а также открытых раневых поверхностей на слизистой желудка и кишечника. Продукт применяется в комплексном консервативном лечении и профилактике желудочно-кишечных кровотечений при язвенной болезни, энтеритах, колитах и противорецидивном лечении в отдаленном периоде. Высокая калорийность продукта, удобство приема, пикантный благородный вкус, быстрая усвояемость являются показанием для применения кедрового молочка ослабленным детям, истощенным больным при затруднении приема и переваривания твердой пищи, анорексии, при поражении ЖКТ опухолями ( в т.ч. и злокачественными), а также при туберкулезе как средство, применяемое для комплексного лечения этого заболевания и издревле считающееся одним из наиболее эффективных (Академик П.С. Палас). Кедровое молочко рекомендуется употреблять в пищу спортсменам при длительных психоэмоциональных и физических нагрузках (тренировках) для восстановления энергетического баланса и достижения максимальных результатов. Кедровое молочко полноценная замена молоку натуральному при таких состояниях как лактазная недостаточность и пищевая аллергия к молочным белкам. В состав кедрового молочка входят витамин Е и фосфор, которые повышают сексуальные желания и возможности. Важнейшее значение для поддержания сексуальной активности имеет витамин Е, при его дефиците в рационе, развивается общая мышечная слабость, в том числе и слабость мышц, обеспечивающих эрекцию. Витамин Е, содержащийся в молочке, полезен и для женщин. Если этого витамина не хватает в рационе у женщины детородного возраста, могут быть самопроизвольные выкидыши, а в менопаузе могут развиться вагиниты (воспаление влагалища).
Экологическое значение: Кедровое молочко – самый чистый, по сравнению с другими напитками, продукт. Если напитки изготовлены из ягод, плодов бахчевых и из других сельскохозяйственных культур, выращенных на почвах, удобренных химическими веществами, навозом животных, пометом птиц и обрабатываемых ядохимикатами, то состав компонентов понятен. Кедровые леса Сибири таким подкормкам и обработкам не подвергаются.

Детям – по 50 мл, утром натощак за 30 мин. До еды, курс 20 дней, 3-4 курса в год.
Взрослым – 100 мл утром натощак за 30 мин. До еды, курс 20 дней. 3-4 курса в год