Каша Сила Алтая Детокс с Расторопшей (40 г х 5 шт)

Каша Сила Алтая Детокс с Расторопшей (40 г х 5 шт)

Не является публичной офертой


153
30.60 р./шт.

1

Поделиться:

Производитель: Специалист ООО
Бренд: Сила Алтая
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 224 г.
Объём: 1215 см3.
Штрихкод: 4620008854038
Куплено штук: 59
Остаток:
7%
менее 10 штук

Описание

Русские традиции в области питания всегда признавались диетологами как наиболее здоровые и естественные для организма человека. Традиционные блюда русской национальной кухни: каша, щи, кисель – фундамент нашего здоровья, гарантия здоровья наших детей и внуков.
Регулярное употребление каши «Сила Алтая» способствует улучшению обмена веществ, функционирования основных органов и систем организма.
Благодаря содержанию гречневых хлопьев каша богата растительным белком, который отлично усваивается организмом, сбалансирован и богат незаменимыми аминокислотами. Железо в составе гречневых хлопьев способствует выработке энергии нашим организмом и положительно влияет на обменные процессы.
Мука из семян расторопши содержит уникальный комплекс флавоноидов – силимарин. Силимарин обладает антиоксидантными свойствами и предотвращает повреждения печени, вызываемые токсинами и лекарствами.
Многокомпонентный и сбалансированный состав каши является превосходным источником жирных кислот Омега 3 и клетчатки. Легко усваиваемая, питательная каша с пикантным вкусом пряных трав «Сила Алтая» от компании «Специалист» проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

гречневые хлопья, мука из семян расторопши, соль пищевая, орегано сушеный, тимьян сушеный. Может содержать следы грецкого ореха и кунжута. Не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

1 порцию (4-5 столовых ложек, без горки) залейте 150 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте и закройте крышкой. Дайте каше настояться в течение 5-7 минут и приправьте любым маслом от компании «Специалист», это сделает кашу еще более вкусной и полезной.