Каша мультизлаковая Сила Алтая Льняная (40 г х 5 шт.)

Каша мультизлаковая Сила Алтая Льняная (40 г х 5 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Специалист ООО
Бренд: Сила Алтая
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 242 г.
Объём: 1215 см3.
Штрихкод: 4620008852959
Куплено штук: 56

Описание

Русские традиции в области питания всегда признавались диетологами как наиболее здоровые и естественные для организма человека. Компания «Специалист» позаботилась о вашем добром утре. Ведь завтрак - это сила, энергия и настроение на весь день.
Каши для завтрака «Сила Алтая» - натуральный продукт, богатый ценным растительным белком и сложными углеводами. Кедровая мука в составе каши исключительно полезна, она содержит магний, калий, фосфор и железо, которые способствуют нормальной работе сердца, здоровью костей и зубов, обеспечивают кислородный запас в организме.
Овсяные хлопья и льняная мука в составе каши содержат: линолевую кислоту, Омега 3, лице тин, витамины группы В, клетчатку, которые благотворно влияют на пищеварение и способствуют снижению холестерина.
Создайте свою палитру вкуса, заправьте кашу по своему желанию: мед, джем, спелые фрукты, ягоды или пряности.
А приятное ореховое послевкусие подарит вам настоящее гастрономическое удовольствие.
Легко приготовить - просто залить кипятком!

Хлопья гречневые и ржаные, мука из семян льна. Может содержать следы грецкого ореха и кунжута. Не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов

1 порцию (4-5 столовых ложек, без горки) залейте 150 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте и закройте крышкой. Дайте каше настояться в течение 5-7 минут и приправьте любым маслом от компании «Специалист», это сделает кашу еще более вкусной и полезной. По желанию добавьте мёд или сахар.