Мусс для депиляции Aravia Professional Soft Cleansing Mousse Очищающий с успокаивающим действием (160 мл)

Мусс для депиляции Aravia Professional Soft Cleansing Mousse Очищающий с успокаивающим действием (160 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 210 г.
Объём: 272 см3.
Штрихкод: 4670008495779
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Профессиональный мусс бережно очищает чувствительную кожу. Используется для атравматичной депиляции сахарной пастой или полимерным воском. Деликатно обезжиривает и удаляет загрязнения, сохраняя естественную микрофлору деликатных зон.

Пребиотик лактулоза повышает естественный иммунитет кожи и уменьшает её чувствительность к интенсивному воздействию.
Вытяжка из мальвы богата аминокислотами и полисахаридами. Усиливает барьерную функцию кожи, восстанавливает и успокаивает.

Мусс смягчает кожу и улучшает сцепление пасты с волосом. Клиенту комфортно во время депиляции, а после процедуры не беспокоят воспаления и раздражение.

Особенности: бережное очищение деликатных зон перед депиляцией. Можно использовать для кожи лица и тела. Подготавливает кожу к шугарингу и полимерному ваксингу.

Aqua, Sodium Laureth-3 Sulfate, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Glucono Delta Lactone, D-Panthenol, Lactulose, Malva Sylvestris Extract, Parfume, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid

Нанести мусс на слегка увлажненную кожу депилируемой области, провести очищение. Удалить остатки средства влажной салфеткой.

Меры предосторожности: не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов предварительно тестировать на маленьком участке кожи.