Каша кедровая Сила Алтая (40 г х 5 шт.)

Каша кедровая Сила Алтая (40 г х 5 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3.3

Поделиться:

Производитель: Специалист ООО
Бренд: Сила Алтая
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 224 г.
Объём: 1215 см3.
Штрихкод: 4620008852935
Куплено штук: 158

Описание

Как трудно в наше время придерживаться здорового рациона. Ведь прилавки магазинов заполнены продуктами с искусственными добавками, красителями и консервантами. Тем, кто заботится о своем здоровье, компания «Специалист» предлагает натуральные, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами каши.
Кедровая каша – идеально сбалансированный продукт для Вашего здоровья. Она легко усваивается организмом и обладает рядом ценнейших свойств. Компоненты каши удачно сочетаются и взаимно дополняют друг друга.
Кедровый орех содержит в большом количестве сильный антиоксидант витамин Е, а также комплекс витаминов В, благотворно воздействующих на нервную систему. Кроме того кедровый орех содержит незаменимые омега-3 и омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты.
Клетчатка содержащаяся в каше в большом количестве наделяет ее замечательным свойством очищать кишечник от шлаков и токсинов. Клетчатка препятствует усвоению сахара и способствует понижению его уровня в крови. Поэтому она полезна для профилактики развития сахарного диабета.
Регулярное употребление каши способствует улучшению моторики кишечника, устранению проблем с пищеварением, препятствованию развития дисбактериозов. Особо полезной кедровую кашу делает содержание в ней минеральных веществ: магний и калий - для нормальной работы сердца и регуляции артериального давления; железо - для создания кислородного запаса в организме, фосфор - для нормального роста и поддержания целостности костной и зубной тканей.
Регулярное употребление кедровой каши способствует повышению защитных сил организма, укреплению иммунной системы, помогает сохранять красоту и молодость.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки - 14 г, жиры - 20 г, углеводы - 47 г.
Энергетическая ценность 100 г продукта: 424 ккал/1774 кДж.

хлопья пшеничные, мука из ореха кедрового, мука из семян льна, мякоть яблоко.

1 порцию (4-5 столовых ложек, без горки) залейте 150 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте и закройте крышкой. Дайте каше настояться в течение 5-7 минут и приправьте любым маслом от компании «Специалист», это сделает кашу еще более вкусной и полезной.