Каша тыквенная Сила Алтая (40 г х 5 шт.)

Каша тыквенная Сила Алтая (40 г х 5 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Специалист ООО
Бренд: Сила Алтая
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 224 г.
Объём: 1215 см3.
Штрихкод: 4620008852942
Куплено штук: 102

Описание

В наш торопливый век на приготовление пищи часто не хватает ни сил, ни времени. А так хочется сделать повседневный рацион более полезным! Тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких и ценит свое время, компания «Специалист» предлагает тыквенную кашу «Сила Алтая».
Тыквенная каша «Сила Алтая» проста в приготовлении, питательна и полезна.
Тыквенная каша от компании «Специалист» – это полностью натуральный, сбалансированный продукт диетического питания, который полезен всем. Благодаря уникальному белково-витаминно-минеральному составу она подарит Вам здоровье и энергию.
Тыквенная каша является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка, в ней удачно сочетаются все основные незаменимые аминокислоты, роль которых в организме человека трудно переоценить. Аминокислоты усиливают регенерацию клеток, способствуют усвоению кальция, повышают работоспособность, улучшают память, служат источником энергии для клеток мышечной ткани.
Тыквенная каша обладает прекрасными очищающими свойствами за счет высокого содержания в ней растительных волокон. Они стимулируют моторику кишечника, выводят из организма шлаки и токсины, способствуя похудению. Очищающие свойства тыквы проявляются и в ее способности бороться с паразитами. В ней содержится редкое вещество – кукурбитин, способное мягко и естественно очищать организм.
Тыквенная каша богата минеральными веществами, особенно много в ней цинка – поистине незаменимого вещества для организма мужчины. Цинк активно участвует в функционировании половой и репродуктивной систем. Он активизирует выработку тестостерона, благотворно влияет на работу предстательной железы.
В тыквенной каше высоко содержание фосфора и кальция. Фосфор, являющийся непосредственным участником энергетического обмена, необходим для нормальной работы мозга и мышечной системы, хорошего состояния зубов и костей. Кальций играет важнейшую роль в формировании костной ткани, он необходим для правильной работы нервной и мышечной систем, активно участвует в усвоении питательных веществ и поддержании иммунитета.
Тыквенная каша также отличается высоким содержанием важнейших для организма человека витаминов: Е, А, С, Р, T, K витаминов группы В.
Тыквенная каша идеально подходит для людей, придерживающихся диеты, соблюдающих пост. Она насыщает организм полезными веществами и восполняет их недостаток в пище. Тыквенная каша – здоровый натуральный продукт для всей семьи. Она поможет Вам поддержать здоровье, сохранить молодость и красоту.
Пищевая ценность 100 г продукта: белки - 18 г, жиры - 6 г, углеводы - 48 г.
Энергетическая ценность 100 г продукта: 318 ккал/1329 кДж

хлопья овсяные и пшенные, мука из семян тыквы, мякоть тыквы, лук, морковь, соль.

1 порцию (4-5 столовых ложек, без горки) залейте 150 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте и закройте крышкой. Дайте каше настояться в течение 5-7 минут и приправьте любым маслом от компании «Специалист», это сделает кашу еще более вкусной и полезной.