Каша льняная Сила Алтая с грибами (5 х 40 г)

Каша льняная Сила Алтая с грибами (5 х 40 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Специалист ООО
Бренд: Сила Алтая
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 242 г.
Объём: 1215 см3.
Штрихкод: 4620008855516
Куплено штук: 45

Описание

Русские традиции в области питания всегда признавались диетологами как наиболее здоровые и естественные для организма человека. Традиционные блюда русской национальной кухни: каша, щи, кисель – фундамент нашего здоровья, гарантия здоровья наших детей и внуков.

Регулярное употребление каши «Сила Алтая» способствует улучшению обмена веществ, функционирования основных органов и систем организма.

Каша «Сила Алтая» является прекрасным сочетанием пользы и вкуса.

Шиитаке – грибы долголетия, одни из самых аппетитных грибов с ярким вкусом и лесным ароматом. Богатый химический состав и высокая пищевая ценность делает эти грибы ценными для нашего рациона.

Сочетание кунжутной и льняной муки делают кашу оригинальной и питательной. Природный антиоксидант сезамол , который содержится в кунжутной муке, повышает жизненные силы и увеличивает энергию. А ценные свойства льняной муки – пищевые волокна и клетчатка, благоприятно сказываются на пищеварении.

Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Каша «Сила Алтая» проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

хлопья гречневые, мука из семян льна, грибы сушеные, лук, дрожжевой экстракт, мука из семян кунжута, укроп, сахар.