Жмых кокосовый Давим масло (250 г)

Жмых кокосовый Давим масло (250 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 280 г.
Объём: 940 см3.
Штрихкод: 4678598451144
Куплено штук: 27
Остаток:
15%
менее 50 штук

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал : 443 ккал
Б/Ж/У : 37 г / 15 г / 40 г

Кокосовый жмых получается в результате переработки кокосовой стружки для выжимки масла технологией холодного отжима – самого эффективного и щадящего для полезных элементов метода. Таким образом, сохраняется весь ценный природный, но менее калорийный, за счет извлечения масла, состав кокоса. Жмых кокосовоый обеспечивает организм клетчаткой, полноценным растительным белком, органическими кислотами, полезными жирами, углеводами, витаминами: витамины группы В, витамины С, Е, К, магний, кальций, железо, йод, калий, фосфор, натрий, лауриновая кислоту.

Содержащиеся полезные вещества находятся в легкой форме и хорошо усваиваются организмом, регулируя обменные процессы и ускоряя выведение шлаков и токсинов, помогают бороться с лишним весом, снижая чувство голода и аппетит. Высокое содержание клетчатки помогает также поддерживать уровень сахара в крови, снижать общее содержание холестерина. Кокосовый жмых стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы, нормализуя давление, укрепляя сосуды, улучшая микроциркуляцию. Положиетльно влияет на органы зрения и слуха,память и ЖКТ. Имеющийся в составе йод помогает работе щитовидной железы, кальций укрепляет костную ткань, зубы и ногти, магний предотвращает болезни опорно-двигательного аппарат и нервной системы.
Кокосовый жмых характеризуется сильными антиоксидантными, антиканцерогенными, а также противовирусными и антимикробными качествами, усиливает защитные и восстановительные функции организма.

Энергетическая ценность 350 ккал на 100 г.
Пищевая ценность: белки 19 г, жиры 13 г, углеводы 51 г на 100 г.

100% жмых мякоти кокоса

Добавление кокосового жмыха в блюда позволяет значительно сокращать употребление сахара, так как сам жмых имеет приятный сладковатый, ванильный вкус, что, в свою очередь, снижает общий калораж блюда. Особенно популярно использование кокосового жмыха в выпечке, а еще из него можно приготовить нежирное кокосовое молочко, или смолоть в муку. Добавлять его можно в соусы, подливки, коктейли, смузи, супы. Жмых кокосовой стружки может стать идеальным компонентом для нежного скраба, способного мягко и деликатно очистить и увлажнить кожу.