Мука льняного семени Давим масло (250 г)

Мука льняного семени Давим масло (250 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 280 г.
Объём: 940 см3.
Штрихкод: 4678598451496
Куплено штук: 9
Остаток:
15%
менее 50 штук

Описание

Льняная мука полезна для организма для организма благодаря высокому содержанию белка – от 35 до 48 г, полезных жиров – около 10 г и низким количеством углеводов – 9 г. Такое соотношение КБЖУ позволяет употреблять льняную муку без вреда для массы тела и относить ее к числу полезных и допустимых для употребления при соблюдении правильного питания и диетических рационов.. Клетчатка, не имея абсолютно никакой энергетической ценности, обладает абсорбирующими свойствами, поэтому выводит шлаки из пищеварительных путей. Это благоприятно сказывается на микрофлоре желудка и кишечника, а также на крепости сосудов. Метаболизм и кровоток ускоряются, что очень важно в процессе похудения. Кроме этого, это льняное средство имеет свойство под воздействием жидкости, выпитой человеком и желудочного сока набухать в желудке и увеличиваться в несколько раз, тем самым заполняя его объемы. Это позволяет быстрее ощущать сытость и съедать меньше пищи. Полезные омега-кислоты сохраняют красоту и молодость кожи и волос. Полезные свойства льняной муки: нормализация процессов пищеварения; снижение уровня холестерина в крови; насыщение всеми полезными веществами из состава; качественное очищение кишечника без вреда для его перистальтики; благоприятное влияние на внешность: улучшение состояния кожи, волос, ногтей; снижение аппетита; нормализация уровня инсулина;
снижение болевых симптомов, снятие воспаления и улучшение состояния здоровья при внешнем или внутреннем применении в качестве средства народной медицины.

Энергетическая ценность : 270 ккал на 100 г.
Пищевая ценность: белки 41 г, жиры 11 г, углеводы 9 г на 100 г

100% мука семян льна

Активно используется в народной медицине, гомеопатии, диетическм и спортивном питании. Льняная мука по своему составу и свойствам полезнее привычной пшеничной белой (рафинированной) муки и может находить применение в качестве полезного компонента различных кулинарных рецептов.