Бальзам Алтайские травы №9 Успокаивающий безалкогольный (250 мл)

Бальзам Алтайские травы №9 Успокаивающий безалкогольный (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: АЛСУ ООО
Бренд: Алтайские травы
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 388 г.
Объём: 570 см3.
Штрихкод: 4607121690514
Куплено штук: 107

Описание

Как часто в самом расцвете сил, когда позади период проб и ошибок, накоплены опыт и знания, нам хочется быть оцененными и понятыми в семье и на работе. Но раздражительность, несдержанность, плохое настроение после бессонных ночей, внутреннее напряжение, срываемое на близких людях и сослуживцах, могут испортить все: разрушить карьеру и подорвать даже богатырское здоровье.

При неврозах, переутомлении как успокоительное средство рекомендуется принимать бальзам «Алтайские травы» успокаивающий. Он способствует восстановлению организма после болезней, снимает повышенную раздражительность, нормализует и улучшает сон. Благотворно влияя на нервную систему алтайский бальзам улучшает настроение, не вызывает сонливости днем, способствует быстрому засыпанию вечером.

Область применения: в качестве источника флавоноидов (апигенин), дубильных веществ, содержащей лимонную и розмариновую кислоты.

На 100 гр:
Калорийность – 260 кКал. /1110 кДж
Углеводы – 65 г.

взрослым принимать по 1-2 ч.л. 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 3-4 недели.
Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет, лицам с избыточной массой тела. Не сочетать с приёмом лекарственных средств.