Чага крупная фракция Давим масло (150 г)

Чага крупная фракция Давим масло (150 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 155 г.
Объём: 960 см3.
Штрихкод: 2100000289134
Куплено штук: 4

Описание

В русской летописи XI в. рассказывается о том, как с помощью отвара березового гриба излечили от рака губы великого князя Владимира Мономаха. В XVI в. чагу в качестве лечебного средства использовали жители Сибири как панацею от многих тяжелых заболеваний. Березовым грибом лечили заболевания желудка и кишечника, печени и почек, рак легких, заболевания мужских и женских половых органов, фурункулы, растирали отварами трав с чагой больные суставы.
В справочниках и русских травниках XVIII в. встречаются рекомендации по лечению чагой желудочно-кишечных заболеваний и злокачественных опухолей. Наряду с этими рецептами, народные целители советовали пить чай, приготовленный из березового гриба.

В наши дни в научной и народной медицине чага применяется для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, как общеукрепляющее средство. В качестве мощного биостимулятора используется для повышения иммунитета, нормализации обмена веществ, при онкозаболеваниях (особенно эффективно на начальных стадиях), для восстановления после лучевой болезни.

Нормализует микрофлору кишечника, тем самым способствуя лучшему усвоению пищи и поддержанию гормональной системы ЖКТ в норме.
Является природным антибиотиком, помогает излечиться от бактериальных инфекций верхних дыхательных путей.
Способствует эпителизации кожных покровов и слизистой, залечивает эрозивный гастрит желудка и двенадцатиперстной кишки и даже язву желудка.
Активизирует метаболизм всего организма, благодаря чему люди избавляются от ожирения.
Улучшает состояние сосудов, очищая их от холестериновых отложений, благодаря чему снижается артериальное давление, и улучшается мозговое кровообращение.
Является иммуностимулятором, помогает иммунной системе бороться с заболеваниями различной этиологии.
Снижает уровень глюкозы в крови, помогая справляться с гипогликемией людям, страдающим диабетом.
Снимает интоксикацию при отравлениях пищевых и бытовых.

Данный вид фракции удобен в приготовлении настоев в термосе. В литровый термос положить 3-5 кусочков чаги и залить горячей водой 70-80 градусов. Дать настояться 8-10 часов. Настой слить и принимать 3-4 раза в день по 100 мл.
Настой по данному рецепту получается насыщенным и очень ароматным, от нежного вкуса чернослива до приятно древесного.