Краска для бровей и ресниц Luxor Color (40 мл) - 5.7 Классический коричневый

Краска для бровей и ресниц Luxor Color (40 мл) - 5.7 Классический коричневый

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Elea Professional
Бренд: Luxor Professional
Страна: БОЛГАРИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 75 г.
Объём: 192 см3.
Штрихкод: 3800708362793
Куплено штук: 33

Описание

Стойкий и насыщенный цвет для особой выразительности глаз. Мягкая формула крем - краски для бровей и ресниц гарантирует прекрасный результат, стойкое и интенсивное окрашивание, глубокий и насыщенный цвет. Крем-краска содержит окрашивающие вещества нового поколения, удобно и легко наносится, не требует длительной выдержки. Для коррекции мелких недостатков и прекрасной линии бровей. Придает ресницам дополнительный объем и длину, а глазам большую выразительность. Обязательно применять под контролем специалиста. Только для профессионального применения! Упаковка содержит:

Тюбик с крем-краской - 40 мл/г
Флакон с активатором 1,5% - бо мл/г

СМЕШИВАНИЕ:
Соотношение смешивания: 40 мл/г Краски для бровей и ресниц и 60 мл/г 1,5% Активатора в соотношение 1 : 1,5 (на 1 см красителя 10-12 капель активатора). Непосредственно перед окрашиванием смешайте в неметаллической посуде 1 г краски и 1,5 г активатора 1,5%. Размешайте
до получения однородной смеси. Внимание! Цвет окрашивающей смеси при проявлении отличается от заявленного тона и может измениться с течением времени. Всегда используйте только свежеприготовленную смесь. Остатки смеси хранению и последующему использованию не подлежат, т.к. она полностью теряет свои свойства.
ОКРАШИВАНИЕ:
После того, как клиент закроет глаза, с помощью специальной палочки осторожно нанесите окрашивающую смесь на ресницы так, чтобы она полностью их покрыла. Глаза клиента должны быть закрыты до полного удаления краски. Затем нанесите окрашивающую смесь на брови по направлению роста волос.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ:
В зависимости от желаемой интенсивности цвета и количества седых волос от 15 до 25 минут.
УДАЛЕНИЕ КРАСКИ С РЕСНИЦ:
При удалении краски будьте очень осторожны! По истечении времени воздействия удалите патчи по
направлению стрелки. Аккуратно снимите лишнюю краску сухим ватным тампоном, затем тщательно смойте водой с помощью ватного тампона. Глаза клиента должны быть закрыты до полного удаления краски.
УДАЛЕНИЕ КРАСКИ С БРОВЕЙ:
При удалении краски будьте очень осторожны! По истечении времени воздействия аккуратно снимите лишнюю краску сухим ватным тампоном. Затем тщательно смойте водой с помощью ватного тампона.