Масло кедровое Давим масло с живицей 10% (500 мл)

Масло кедровое Давим масло с живицей 10% (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 780 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4678598450482
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Терпентиновый бальзам способствует восстановлению структуры и функций клеток печени и поджелудочной железы. Позволяет выводить из организма соли тяжёлых металлов.

Очень полезен детям для более полноценного формирования растущего организма. Употребляется внутрь, применяется для закапывания, массажа, втирания, смазывания и т.д.

Терпентиновый бальзам является эффективным природным антиоксидантом. Он оказывает гепатопротекторное, противоязвенное, антисептическое, антисклеротическое действие, а также нормализует работу желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, ускоряет заживление, уменьшает интоксикацию (отравление) организма при приеме химических препаратов. Обладает общеукрепляющим действием, снижает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность.

Регулярное применение кедрового масла, а особенно терпентинового бальзама, восстанавливает защитную функцию клеток на молекулярном уровне (!), приводит к улучшению мозгового и периферического кровообращения. Способствует насыщению органов и тканей кислородом и приводит в действие механизм рождения новых клеток (линоленовая кислота), снижает или устраняет нарушения жирового обмена, защищает кожу от вредного действия воды и делает ее упругой (линолевая кислота).

Использование терпентинового бальзама предохраняет кожу от старения и увядания, делает её молодой, упругой и эластичной. Особенно полезно людям, страдающим кожными заболеваниями, повышенной хрупкостью волос и ногтей, проживающим и работающим в неблагоприятных климатических и экологических условиях, занятым на работах с повышенным расходованием энергии и избыточными психоэмоциональными нагрузками.

При профилактике заболеваний достаточно применять только кедровое масло. Его принимают внутрь натощак, за 30-60 минут до еды, по одной чайной (не металлической) ложке. При желании и необходимости пить масло можно 3-4 раза в день. Строгой дозировки нет, так как кедровое масло - естественный для человека пищевой продукт.

Терпентиновый бальзам применяют в тех случаях, когда болезнь уже поселилась в нашем организме и ему требуется помощь. Причём, внутрь можно употреблять только 10-ти (и менее) процентные бальзамы. Терпентины, с концентрацией живицы более чем 10% используются наружно!

При использовании кедровых продуктов внутрь должно выполняться одно обязательное условие: прием осуществляется только в светлое время суток. Это связано с тем, что кедровое масло, кедровая смола (живица) и другие производные продукты считаются 'живыми' и, взаимодействуя с живым бодрствующим организмом человека, позволяют наиболее эффективно избавляться от различных болезней.

Живица содержит 30-35% летучих веществ: скипидар и его производные, кислородные соединения и янтарную кислоту. Остальная часть (65-70%) представлена смоляными кислотами и их производными, резинолами и резинотаннолами, резинами (индифферентные вещества), примесей растительного содержания, витаминами C и D.