Масло кокосовое Давим масло (500 мл)

Масло кокосовое Давим масло (500 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 780 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4678598450130
Куплено штук: 6
Остаток:
15%
менее 50 штук

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал : 899 ккал
Б/Ж/У : 0 г / 99,9 г / 0 г

Кокосовое масло почти полностью состоит из насыщенных жиров, что делает его очень стойким к высокой температуре. Большинство жирных кислот в нем имеют среднюю длину. Данные вещества являются идеальными жирами для снижения веса (при умеренном потреблении), потому что ускоряют метаболизм, а также усиливают чувство насыщения.
Оказывает противовоспалительное, выраженное противогрибковое и бактерицидное действие, в связи с чем может использоваться в качестве вспомогательного средства в составе комплексного лечения кандидозов, микозов, стригущего лишая, герпеса, гепатита, гриппа, ОРВИ, инфекционно-воспалительных заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, и половой систем.
Снижает риск развития заболеваний органов пищеварительной системы. Активизирует заживление поврежденных слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта. Особенно полезно в рационе питания больных язвенным колитом и болезнью Крона.

Кокосовое масло имеет выраженные косметические свойства: масло делает кожу увлажненной, бархатистой, разглаживает мелкие морщинки, снимает отечность, припухлость, способствует быстрому отторжению омертвевших клеток, защищает от фотостарения (воздействия УФ-излучения), предохраняет от негативного воздействия холода, балансирует жирность кожи, снижает воспаления, уменьшает угревую сыпь, замедляет процессы старения и увядания кожи, насыщает дерму питательными веществами, позволяет коже долго оставаться упругой, подтянутой.

Способствует повышению иммунной защиты, полезно кормящим грудью женщинам. Кокосовое масло отличается высоким содержанием лауриновой жирной кислоты - вещества, которое также является компонентом женского грудного молока и способствует укреплению иммунитета новорожденного младенца.


·Обладает противовирусными и антибактериальными свойствами.
·Регулирует работу нервной системы.
·Ускоряет заживление тканей.
·Повышает метаболизм.
·Укрепляет иммунитет.
·Идеально для жарки.

100% Масло кокосовое сыродавленное (нерафинированное, недезодорированное, нефильтрованное)

Кокосовое масло имеет сладкий завораживающий запах и приятный нежный вкус. Идеально подходит для жарки за счёт высокой температуры дымления.При наружном применении ускоряющее заживление повреждений кожи и обладающее бактерицидным свойством кокосовое масло повышает эффективность профилактики и комплексного лечения различных дерматологических заболеваний (в числе которых псориаз, дерматиты, экзема).

Для ухода за кожей рекомендуется использовать кокосовое масло, добавляя его в небольшом количестве в готовые косметические препараты (в средствах для ухода за кожей лица доля кокосового масла не должна превышать 10%, а средствах для ухода за кожей тела оптимальное содержание кокосового масла – 30% от общей массы косметического средства).

В чистом, неразбавленном виде нерафинированное кокосовое масло допустимо использовать лишь для ухода за волосами, для обработки трещин кожи на пятках или для обработки огрубевших участков кожи в области локтевых сгибов.