Масло подсолнечного семени Давим масло (500 мл)

Масло подсолнечного семени Давим масло (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 780 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4678598450369
Куплено штук: 5

Описание

Подсолнечное масло более чем наполовину состоит из линолевой кислоты, так же, как арахидоновая — самая активная из класса Omega-6. Присутствует в каждой клетке, особенно необходима печени, мозгу, мышцам. Комплекс ненасыщенных жирных кислот, объединенных необходим организму для нормального жирового обмена. При поступлении в организм достаточного количества жирных кислот налаживается липидный обмен, снижается уровень «вредного» холестерина в крови, улучшается метаболизм жиров, благодаря чему подсолнечное масло помогает в борьбе с лишним весом.

Витамины А и D. Первый поддерживает зрение и иммунную систему, второй — хорошее состояние костей и кожи.
Обладает омолаживающим действием, так как содержит много витамина Е (токоферола). Как известно, токоферол – это мощный антиоксидант, который направлен против свободных радикалов, тем самым замедляя старение клеток.. В подсолнечном масле витамина Е в 12 раз больше чем в оливковом

·Успокаивает нервную систему.
·Ускоряет процесс регенерации тканей.
·Обладает омолаживающими свойствами.
·Рекордное содержание витамина E.
·Профилактика болезней суставов.

100% Масло подсолнечное сыродавленное (нерафинированное, недезодорированное, нефильтрованное)

Энергетическая ценность 899 ккал на 100 г.
Пищевая ценность: жиры 99,9 г.

Вкус сыродавленного подсолнечного масла непривычно лёгкий, сладковатый с тонким деликатным ароматом. полностью повторяет вкусоароматический профиль сырой семечки подсолнуха. Сыродавленное подсолнечное масло сохраняет все полезные вещества. Его нельзя нагревать, но оно прекрасно подходит для заправки салатов, закусок, готовых тушёных и отварных блюд, каш и гарниров. Подсолнечное масло используется для приготовления домашнего майонеза, различных заправок и соусов для салатов.