Масло тыквенного семени Давим масло (500 мл)

Масло тыквенного семени Давим масло (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 780 г.
Объём: 900 см3.
Штрихкод: 4678598450420
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Сложно переоценить пользу от применения тыквенного масла. Данный продукт имеет настолько широкий спектр применения, что становится понятным, почему его называют «черное золото».

Тыквенное масло способствует улучшению работы желчного пузыря и печени. Специалисты рекомендуют включать в рацион питания тыквенное масло людям, страдающим заболеваниями печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря.

Тыквенное масло обладает мощным противогельминтным действием благодаря кукурбитину – веществу, которое парализует паразитов, в результате чего они гибнут. Содержание этого вещества в масле гораздо выше, чем в семечках, поэтому масло от паразитов более эффективно.
Содержащийся в тыквенном масле цинк играет важную роль во многих процессах, протекающих в организме человека. Одной из важнейших функций цинка является его активное участие в функционировании половой и репродуктивной системы. Благоприятно воздействует на работу предстательной железы и способствует улучшению потенции, а также в значительной степени влияет на процесс сперматогенеза и эмбрионального развития).

·Регулирует работу печени.
·Обладает антигельминтными свойствами.
·Препятствует воспалительным процессам.
·Укрепляет сердечно-сосудистую систему.
·Выравнивает гормональный фон.
·Профилактика раковых заболеваний.

100% Масло тыквенное сыродавленное (нерафинированное, недезодорированное, нефильтрованное)

Энергетическая ценность 899 ккал на 100 г.
Пищевая ценность: жиры 99,9 г.

Тыквенное масло отличается очень насыщенным вкусом и ароматом и считается одним из самых вкусных растительных масел. Оно широко представлено в традиционных кухнях различных стран мира. Масло используют для заправки салатов, приготовления картофеля, макарон, риса, бобовых, супов, подлив, маринадов, соусов, мясных и рыбных блюд, домашней выпечки, десертов