Масло черного тмина Давим масло (250 мл)

Масло черного тмина Давим масло (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 440 г.
Объём: 446 см3.
Штрихкод: 4678598450444
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

О свойствах масла чёрного тмина ходят легенды
Его называют лекарством от всех болезней.

Масло чёрного тмина повышает иммунитет, балансирует уровень сахара в крови, обладает противовирусными, противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

Профилактика и лечение более 40 заболеваний
В том числе: воспаления, гастрит, болезни почек, печени, сердечно-сосудистой системы, акне, дерматит, затяжной кашель, лихорадка, астма, аллергия.

Пальмитоленовая кислота ⇢ уничтожает патогенные бактерии
Олеиновая кислота ⇢ предотвращает рост злокачественных опухолей
Линолевая кислота ⇢ стимулирует обмен веществ и выработку гормонов
Арахиновая кислота ⇢ помогает в работе головному мозгу

Помимо жиров, в масле чёрного тмина содержится более 100 химических соединений и 8 летучих органических веществ.
Самый ценный из них - тимохинон, последние исследования показали, что он эффективен в составе противораковой терапии, защищает поджелудочную железу и печень.

Масло черного тмина оказывает стимулирующее воздействие на вилочковую железу, благодаря чему укрепляет иммунную систему организма и способно помочь там, где бессильны даже медикаменты. Может замедлить развитие некоторых видов новообразований, но при условии, что еще не была задействована химиотерапия. Способствует выздоровлению при простуде, ОРВИ, гриппе. Применяется при сердечно-сосудистых патологиях, заболеваниях почек и мочевого пузыря. И незаменим при бронхите, астме и воспалительных процессах в легких.

·Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
·Улучшает работу головного мозга.
·Регулирует работу сердца.
·Ускоряет обмен веществ.
·Профилактика онкологических заболеваний.

100% Масло чёрного тмина сыродавленное (нерафинированное, недезодорированное, нефильтрованное)

Энергетическая ценность 899 ккал на 100 г.
Пищевая ценность: жиры 99,9 г.

Вещества, содержащиеся в семенах черного тмина, не только борятся с разными болезнями, но и отлично восстанавливают иммунитет. Поэтому тминное масло часто советуют пить путешественникам, а также тем, кто регулярно простужается. Особенно настоятельно продукт рекомендуют употреблять с целью профилактики инфекционных заболеваний дыхательных путей осенью и весной.

Масло семян черного тмина – настоящее спасение для кормящих матерей, у которых вырабатывается мало грудного молока. Входящие в его состав вещества воздействуют на гормоны, которые влияют на лактацию – в результате молоко начинает продуцироваться в большем количестве.

Масло семян черного тмина пригодится и тем, кто мечтает похудеть без ущерба для здоровья. Польза продукта для похудания заключается в таких свойствах: вывод из организма ненужной жидкости, токсинов, шлаков и иных вредных веществ; нормализация работы кишечника; снижение аппетита.·Активирует защитные функции организма.